Следствие после ДТП - выплата компенсации за ущерб и вопросы морального ущерба
Марина, не вижу смысла, моральный вред за лёгкий вред здоровью 40 тысяч вполне умеренный.
Откуда Вы будете платить, простите, особо никому не интересно. Наложат взыскание на те или иные выплаты и заплатите.
Впрочем Вы вправе просить суд рассрочку выплат в связи с Вашим положением, могут скажем на год рассрочку дать.
Когда было вынесено последнее решение? Даже, когда Вы его получили, если не прошел месяц, то можно отменить, вообще, решение должно было быть вынесено в порядке заочного производства.
Надо читать решение. А вообще, почему Вы не обжаловали результаты экспертизы, например по "довыплате" ущерба по ДТП... всем платите.... непонятно...