Ульяновск, 03.11.2015, 06:05

Как сократить срок заключения для парня, осужденного по статье 105 часть 1;2) до 23 лет?

Вопрос №8556876 из г. Ульяновск
опубликован 03.11.2015, 06:05
Моего парня осудили не зачто по статья 105. часть 1;2) посадили его в 2011 году а освободят 2029, можно ли скастить ему срок как нибудь ему всего 23 года!?
Лучший ответ
Рекомендуется

Добавить можно. Скостить нельзя.

03.11.2015, 06:06
Оценка автора вопроса:
Вы мне очень помогли, спасибо!

А можно попытаться сроком 10 лет освобождения пересудок?!

03.11.2015, 06:19

Только добавить срок можно.

03.11.2015, 06:20