Обвинение в управлении автомобилем по статье 264.1 - отсутствие видео доказательства и шансы на защиту
В 3.30 утра на встречу мне выезжают сотрудники дпс. был дождь и темно получается что мы друг другу светили фарами. Я их объезжаю и останавливаюсь перепрыгиваю на заднее сидение только через несколько секунд подъезжают дпс. они вытаскивают с меня заднего сидения и обвиняют что я был за рулем якобы на видео съемки все видно. Когда я их просил показать они ответили что покажут в суде. Обвиняют по статье 264.1 они меня задержали по суду на четверо суток, когда меня выпустили я обратился к адвокату. Было постановление судом которое мы обжаловали. Был суд и суд оказался на стороне дпс которые написали только рапорта. Видео съемку так на суде не показали как было написано в постановлении. Сколько хранится у дпс видео запись. Дело находится у дознавателя. Я у дазнователя спросил приобщили видео съемку к делу как доказательство так как по сути дела я был за рулем но я успел перепрыгнуть на заднее сидение откуда они меня вытащили на что она мне ответила что нету у нее в деле видео и могу я с адвокатом что нибудь доказать и у меня есть два свидетеля которые находились в машине. Есть у меня хоть какие нибудь шансы.
Лучший ответ
По описанному - шансов нет. Не указано, что кто-то иной находился, по Вашей версии, за рулем, и что он это утверждает.
Мне не понравился Ваш ответ.