Вопрос о снятии с очереди на жилую площадь - неперерегистрация и статус ребенка

• г. Владивосток

Меня зовут Ольга я Мама ребенка инвалида мы стоим на очереди на жилую площадь с 2013 года, но не разу не делала перерегистрацию. Могут ли нас снять с очереди?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Федеральным законодательством это не регулируется.