Я застрахована в компании колымская на смерть, могу ли я расторгнув договор вернуть какую нибудь сумму взносов?

• г. Хабаровск

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

да можете, пропорционально оставшемуся времени до окончании договора

Я не совсем поняла,на какую сумму возврата я могу рассчитывать?