Отказался подписать протокол ДПС - что произошло и какие будут последствия?
Я остановился в нужном мне месте. Выходя из машины увидел сзади машину гибдд. Ребенок сидевший на переднем сиденье выбежал и побежал в магазин. Я подошол к зкипажу и спросил что случилось. Они ответили что ребенок сидел не пристегнут на что я стал возражать.. а так как они стояли в стороне от дороги в 10 метрах и подъехали ко мне после моей остановки то соответственно они и не видели что происходит. Ребенок просто делал движения в авто от радости так как узнал что у него родился братик. Я попросил у инспектора видео подтверждающее мое нарушение на что они сказали что не должны мне ни чего показывать. Достаточно что один из них видел а второй свидетель. Предлагали мне сделать скидку но я сказал что вам виднее и что я подписывать ни чего не буду.. они меня уговаривали минут 25.затем я они остановили 2 машины и привели понятыз что я отказался подписывать.. я постарался объяснить ребятам почему я отказываюсь... что вобще всбесило инспектора. Меня продержали в машине минут 30.так как ребенок был в машине 1 мне пришлось пописать. Написал не согласен. Теперь я должен оплатить..
Лучший ответ
Добрый день.
Вы вправе обжаловать наложенный штраф, так как доказательств Вашей вины нет.