Влияют ли просрочки по кредиту на процесс получения лицензии охранника и возможность обнаружения медицинских проблем?

• г. Екатеринбург

Скажите пожалуйста если у меня папа работает в ЧОП охранником сейчас заставляют сдавать на лицензию просрочки по кредиту могут ли как то сильно повлиять на получение лицензированного удостоверения охранника и могут ли обнаружить что на группе из за инфаркта.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Добрый день.

По кредиту нет, а по болезни только если узнают