Отделение почты задерживает выплату детского пособия, несмотря на наличие средств - почему так происходит?

Вопрос №8557426 из г. Ивановка
опубликован 03.11.2015, 08:01
Почему отделение почты отказывается выплоту детского пособия хотя деньги поступили и имеются в наличие а они переносят сами день выплоты на два дня?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Напишите этот вопрос в книге жалоб почтового отделения.

03.11.2015, 08:03

А что я могу сделать щяс чтоб их наказать кроме написания в книгу жалоб

03.11.2015, 08:07

В прокуратуру написать.

03.11.2015, 08:10