Оспорит ли приватизацию комнаты человек, который ранее приватизировал свою квартиру и являлся фактическим жильцом комнаты?

• г. Краснодар

Я приватизировала комнату, которая по паспорту БТИ приписана к моей квартире, по факту ее занимал и оплачивал коммунальные услуги другой человек, может ли он оспорить приватизацию. Он раннее уже приватизировал свою квартиру.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

нет, оспорить приватизацию он не сможет

Да,он может оспорить приватизацию,так как фактически он являлся стороной договора по найму