Жалобы соседа на парковку и прогрев фуры в частном секторе - вопрос легитимности

• г. Уфа

Частный сектор. Сосед через дорогу жалуется на то, что я паркую свою Фуру и временами ее прогреваю напротив своего частного дома. Машина стоит не на проезжей части, а на прилегающей территории. Запрещающих знаков так же нет. Правомерны ли требования соседа?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Правомерны ли требования соседа?

НЕТ, конечно не правомерны.

УДАЧИ ВАМ