Оплата сессии во время отпуска - возможно ли?

• г. Серов

Меня зовут Родион и вопрос у меня следующего характера. С 15.12.15 у меня отпуск, а сессия с 20.12.15. Вопрос - оплатят ли мне сессию при нахождении в отпуске?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Нет. не оплатят. Вы не можете находиться в двух отпусках одновременно.