Что делать, если банк грозит подать дело в суд из-за невыплаченной суммы на кредитной карте?

• г. Омск

Брал когда то карту альфа банка, потратил ее,потом начал платить, платил год и перестал, так как потерял работу, и сумма платежа увеличилась, перестал платить, теперь звонят с банка и грозятся подать дело в суд? что делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

В суде просите снизить неустойку и предоставить рассрочку уплаты долга.