Как получить деньги на похороны покойного госслужащего, работавшего в полиции?

• г. Щучье

Мой ныне покойный муж работал в отделе полиции 2 года, статус гражданскии госслужащий, прописан был в другой области, похоронет по месту прописки, где можно получить деньги на огребение?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

По месту работы, где служил.