Распределение материнского капитала - Могу ли я получить свою долю в приобретаемой квартире для сына и снохи?

• г. Владимир

У моего сына и снохи неиспользованный материнский капитал 530 000 рублей. Я решила помочь приобрести им квартиру за 2 млн. руб.Могу ли я выделить свою долю в этой квартире. Т.к. практически вся сумма моя за исключением 530 тысяч мат. капитала?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

нет, не можете претендовать на долю

по закону жилье оформляется только на детей и их родителей

Нет, закон не позволит вам так сделать.