Купил действующий бизнес с разливным пивом, но оказалось, что он не приносит прибыли - можно ли взыскать деньги с продавца?

• г. Новосибирск

Купил действующий бизнес (разливное пиво), хозяйка уверяла что он приносит прибыль, за неделю в этом бизнесе я понял что меня обманули, и бизнес не приносит никакой прибыли, а приносит одни убытки, бизнес покупал по договору купли продажи предприятия, можно ли взыскать какие нибудь деньги с продовца?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Надо документы изучать.

Артем, на основании одного лишь Вашего заявления о нерентабельности бизнеса договор расторгнуть вряд ли получится. Для того, чтобы установить наличие иных обстоятельств, в том числе введения Вас в заблуждение о рентабельности бизнеса, нужно изучать договор купли-продажи, бухгалтерскую документацию