Как правильно составить брачный договор между супругами на приобретение квартиры.

• г. Краснодар

Как правильно составить брачный договор между супругами на преобретение квартиры.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

вам к нотариусу нужно обратиться, он его составит и удостоверит

Договор подлежит нотариальному заверению, у нотариуса и все образцы.