Уволился с работы и нахожусь на лечении - возможность оплаты второго больничного листа

• г. Екатеринбург

02.10.15 уволился с работы, с 12.10.15 нахожусь на лечении 03.11. Больничный закрываю и с 04.11. Продолжение больничного листа, оплатят ли второй больничный лист, когда закроется не знаю? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Обязаны оплатить.,