Ростов-на-Дону, 03.11.2015, 09:17

Сколько времени нужно для издания приказа на отпуск по уходу за ребенком до 1,5 лет?

Вопрос №8558183 из г. Гуково
опубликован 03.11.2015, 09:17
Приказ на отпуск по уходу за ребенком до 1,5 лет обязательно надо издать за 2 недели до начала отпуска или можно неск. Дней выдержатЬ?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Если отпуск будет фактически предоставлен, нарушения не будет.

03.11.2015, 09:18
Оценка автора вопроса:
спасибл

Спасибо! т.е. срок издания приказа не важен для отпуска по уходу за ребенком? трудовой отпуск оформляем приказом обязательно заранее не менее чем за 2 недели. а по уходу за ребенком такого обязательства нет?

03.11.2015, 09:26

Вам дан четкий ответ. Вы злоупотребляете уточнениями.

03.11.2015, 09:28