Как восстановить утерянные документы для похорона отца без дополнительных финансовых затрат - советы и поддержка нужны
У меня умер отец. Его документы на место на кладбище утеряны. Там у него мать. Что делать. Чтобы получить документы, чтобы восстановить их. Денег нет на покупку нового места. Пожалуйста. Очень ждем. Помогите. Как их восстановить? Наташа.
Здравствуйте, Наталья,
Вам необходимо обратиться в организацию, где Вы оплачивали место на кладбище с просьбой сообщить номер места и предоставить дубликат документов в связи с их утерей (запрос лучше составить в письменном виде в двух экземплярах, на втором сотрудник, принявший запрос должен поставить отметку о его получении). Обычно такие вопросы решаются за один день. Я думаю, у Вас не должно возникнуть проблем.
С уважением, адвокат МКА "Истина"
Попова Надежда Витальевна