Если истек срок 90 дней пребывания в РФ можно ли пересечь границу РФ и РАК и вернуться обратно в РФ в тот же день? Спасибо.

• г. Омск

Если истек срок 90 дней пребывания в РФ можно ли пересечь границу РФ и РК и вернуться обратно в РФ в тот же день?

Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Да,можно вернуться сразу после выезда из РФ