Ученический отпуск на время сдачи гос. экзаменов и написания квалификационной работы - сроки и правила

• г. Челябинск

Расскажите о предоставлении ученического отпуска, на время сдачи гос. экзаменов и написания квалификационной работы? Почитала в трудовом кодексе, можно взять 4 месяца. Как это будет выглядеть в моём случае, 02.11.15. – 26.11.15. летняя,

08.02.16. – 03.03.16. зимняя,

12.05.16. – 04.06.16. ГАК. Суммируется ли это время со сроками сдачи сессий и ГАК. и как правильно написать заявление по этому поводу. Спрашиваю как у вас, т.к. не полностью доверяю своему работодателю.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Учебный отпуск можете оформить на основании справки--вызова.