Как переоформить автомобиль на несовершеннолетнюю дочь и какой договор использовать?

• г. Рязань

Привет. Роман. Рязань. Хочу переоформит свой автомобиль на мою 17-ти летнюю дочь. Прав у неё нет. Я могу это сделать и по какому договору? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Можете оформить, по договору дарения.

Здравствуйте. Да, можете. Оформите дарственную