Какой совокупный семейный доход в Рязанской области необходим для получения социальной стипендии ребенку-инвалиду. Спасибо.
Официальный прожиточный минимум по Рязанской области ПРАВИТЕЛЬСТВО РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ ПОСТАНОВЛЕНИЕ от 29 июля 2015 г. № 180 Об установлении величины прожиточного минимума на душу населения и по основным социально-демографическим группам населения Рязанской области за II квартал 2015 года В соответствии с пунктом 2 статьи 4 Закона Рязанской области «О прожиточном минимуме в Рязанской области» Правительство Рязанской области ПОСТАНОВЛЯЕТ: Установить величину прожиточного минимума в Рязанской области за II квартал 2015 года: на душу населения - 9093 рубля, для трудоспособного населения - 9852 рубля, для пенсионеров - 7579 рублей, для детей - 8913 рублей.