Может ли отказать в получении паспорта РФ при временной регистрации у несовершеннолетней дочери?
Дочери исполнилось 14 лет, хочу подать документы на получение паспорта, но у неё нет постоянной регистрации, только временно, могут ли нам отказать в получении паспорта рф? Спасибо.
Лучший ответ
Нет,отказать не могут
Оформление паспорт предусмотрено также и по временной регистрации