На кого ложатся финансовые расходы обращения в суд по вопросу о выписывании бывшего владельца недвижимого имущества (квартиры)?
Лучший ответ
Здравствуйте! Изначально на истца. Если суд примет решение в его пользу, судебные расходы могут быть взысканы с ответчика.
На того кто обращается с иском. Потом можно будет издержки взыскать с ответчика.
Благодарю Вас за полезную консультацию!