Возможно ли вернуть в кредит купленное пальто без первоначального взноса из-за материальных трудностей?
Можно ли вернуть товар (пальто) оформленный в кредит, купленный 3 дня тому назад без первоначального взноса по причине того, что возникли непредвиденные материальные проблемы.
Лучший ответ
Да, можете вернуть с согласия продавца, если войдет в ваше положение. А можете сказать, что не подошло по размеру или цвету.
нет. по данному основанию нельзя.