Возврат ботинок с разошедшейся молнией - что делать в данной ситуации?
23.10.15 купила ботинки в магазине. Одела один раз и разошлась молния.27.10.15 пыталась вернуть в магазин, где мне благополучно вернули их обратно, ссылаясь на какие-то законы. Что мне делать, помогите.
Вы вправе в течении 14 дней с момента покупки вернуть изделия обратно, если по каким-то причинам оно Вам не подошло/не понравилось. Тем более что оно оказалось с браком. Скажите пусть дадут письменный отказ возвращать деньги. И сразу идите в Роспотребнадзор и пишите жалобу. Ссылайтесь на ст. 18 ФЗ "О защите прав потребителей". Естественно, если у Вас имеются доказательства о покупке в данном магазине (чек)
Обратитесь с письменной претензией, в Роспотребнадзор и суд.