Правомерно ли подселение без согласия жильцов в трехкомнатной квартире?

Скажите пожалуйста, у меня 3-х комнатная квартира. 2 комнаты в моей собственности,3 комната муниципальная, я проживаю в квартире с мамой. Папой и бабушкой, нам позвонили с администрации и сказали что к нам подселяют человека, человек в городе известный, больше известный как неуравновешенная женщина с психическими отклонениями. Правомерны ли действия администрации и могут ли они подселить без согласования с жильцами?! Спасибо за ответ.
Лучший ответ

Обжалуйте действия администрации в суд.

Мне не понравился Ваш ответ.