Права на квартиру после смерти матери - что гарантирует закон и какова роль отца и передача прав при его вступлении в новый брак?
Такой вопрос, у родителей есть квартира, мама умерла, отец собственник, я как дочь прописана в ней и двое моих маленьких детей. Скажите какие права я имею на квартиру. Отец собирается жениться, не потеряю ли я её?
Лучший ответ
Если квартира приобретена в браке родителями. то вам надо выделять и наследовать мамину долю
Добрый день. Квартира приобретена в браке ваших родителей?