Опыт использования карты Тинькофф кредитные системы - как проблемы с платежами во время декрета привели к угрозам и финансовым трудностям
4 года пользовалась картой Тинькофф кредитные системы. Всегда вовремя платила. Но в 2015 вышла в декрет, развод с мужем, ребёнок на руках 6 лет. Возникли финансовые трудности и платить не смогла. Сотрудники банка постоянно звонили и угрожали. Сообщили на работу, огласили всем коллегам суму моего долга. Постоянно угрожают, то опекой, что отберут детей, то уголовным делом по факту мошеничества с моей стороны, то судом. Я незнаю как быть, бегут бешенные проценты, по 9000 за день. Как быть в такой ситуации.
Лучший ответ
никто у вас детей не отберет
нечем платить, ждите когда обратятся в суд, потом будете платить по решению суда