Вопрос о получении документов для ребенка, родившегося в России у граждан Украины с временным убежищем
Мы граждане Украины с Донецка, ребенок родился в России получил свидетельство о рождении российское, у нас Временное убежище, мы можем что то получить на ребенка?
Лучший ответ
Если вы официально трудоустроены,то можете получить все соответствующие выплаты по месту работы