Многодетная мать-одиночка на учете в соцзащите борется за исполнение своих прав и обязанностей - как наказать соцзащиту по закону?
Я являюсь мамой шестерых детей, пять из которых несовершеннолетнии, я стою на учёте в соцзащите, как многодетная, малоимущая мать-одиночка, в этом месяце детям не дали произные ехать до них и разбираться у меня нет сил и воможности и это не в первый раз, в прошлом году тоже самое было, моему последниму ребёнку 1 год и 7 месяцев троя учаться в школе и 4 годика, вообщем соцзащите наплевать на моё житьё-бытьё ни разу нас не посещали подскажите как их наказать по закону за не исполнения своих обязанностей?
Здравствуйте. Обратитесь с жалобой в прокуратуру (ст. 10 ФЗ "О прокуратуре РФ"), проведут проверку
В жалобе должны быть указаны:
- наименование прокуратуры;
- фамилия, имя, отчество (последнее - при наличии) заявителя;
- почтовый (электронный) адрес, по которому должен быть направлен ответ;
- суть жалобы
- личная подпись заявителя;
- дата