Исковое заявление о снятии обременения с жилого дома, приобретенного в 2001 году, где отсутствуют расписки на получение денег и один из продавцов умер
Снятие обременения с жилого дома, так как в 2001 году был куплен дом с обременением, так как деньги отдавались не сразу, но расписок нет на получение денег, было два продавца - один уже умер. Помогите написать исковое заявление в суд.
Лучший ответ
Такая помощь относится к платным услугам.
Могу дать бесплатную консультацию по данному вопросу по телефону в Курске.