Выходя из декрета в декрет - какие выплаты ожидать при возвращении к работе после декретного отпуска
Скажите на какие выплаты я могу рассчитывать выходя из декрета в декрет? С первым ребенком в декрет я ушла в декабре 2013 года, а со вторым получится, что в декрет уйду в 2016 году.
Лучший ответ
Все те же выплаты, что и с первым ребенком и в том же размере. Так же Вам положен материнский капитал.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!