Как получить имущественный вычет при последующей покупке жилья, если ранее налоговым вычетом не воспользовались

• г. Новокузнецк

Квартира была куплена в марте 2012, налоговым вычетом не пользовалась, в 2016 году хочу воспользоваться имущественным вычетом. Стоимость квартиры составляет 500 000 рублей, мне положен вычет размером 65000 рублей, смогу ли я добрать оставшуюся сумму при последующей покупки жилья?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Да, сможете