Чья вина и что делать, если таможенный пункт РФ не снял с компьютерного учёта о выезде автомобиля гражданина Украины из РФ, и при въезде на другом ТС отказали?
Я гражданин Украины, при выезде из РФ на автомобиле таможенный пункт РФ не снял с компьютерного учёта о выезде ТС с территории РФ, при въезде на территорию РФ на другом ТС во въезде отказали, чья вина и что делать?
Отказать не могли вероятно вы что-то неверно поняли. Факт вывоза автомобиля с территории Таможенного союза сложно, но возможно подтвердить иными документами из которых должно следовать, что после окончания срока временного ввоза автомобиль находился за пределами Таможенного союза.
На постах стоят камеры. Требуйте поднять видеозаписи на дату выезда.