Как зарегистрировать автомобиль, если судебный пристав наложил запрет на регистрационные действия, но бывшая владелица оплачивает автокредит из пенсии?
У бывшей владелицы авто кредит, который она, уйдя по состоянию здоровья с работы, оплачивает из пенсии. Банк претензий не имеет, но суд. пристав наложил запрет (после покупки) на регистрационные действия. Как зарегистрировать машину?
Лучший ответ
Пока не погаситься сумма кредита, только согласия банка.
Благодарю Вас за полезную консультацию!