Соседка оспаривает вину в повреждении моей машины, но фотографии с краской на обоих автомобилях могут помочь в доказательстве

• г. Санкт-Петербург

Мне поцарапала машину соседка и уехала, я определила это потому что у меня на машине была ее краска, и у нее моя на царапине, она утверждает что на машине не ездила в этот вечер. Вызывала гаи. она отказалась ехать в отделение. Сегодня ее все таки вызвали и мы едем в гаи для того чтобы поставить вместе машины и сотрудник гаи посмотрел как проишло всё. У меня есть фото машин с краской. Помогут ли мне фотографии в доказательстве ее вины?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

конечно, просите сотрудника полиции чтобы он их приобщил к материалам дела, если он вам откажет, пишите жалобу на имя начальника