Маме удалили опухоль мозга, но соцзащита отказала в денежной помощи - что делать?

• г. Темрюк

Мама обратилась в соцзащиту, по поводу денежной помощи, так как ей удалили опухоль мозга. Там сказали что лимит на этот год закончен. Как быть? На что моей маме жить и лекарства покупать?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Обратитесь с заявлением об оказании материальной помощи в вышестоящие инстанции (Министерство),приложите письменный отказ соцзащиты.

Подавайте жалобу в прокуратуру.