Вопрос перерасчета алиментов и возможное забирание ребенка - влияние на ситуацию и защита интересов

• г. Мокроус

Мы с бывшем мужем разведены. Сейчас тронулся его вопрос о перерасчете алиментов с него. Он сказал что подаст в суд на меня чтоб забирать ребёнка к себе. При всем этом ребёнка навещает раз в год. И ребёнок к нему не хочет. Может ли он забрать его к себе как он выразился со слезами буду ее брать. Ребёнку 6 лет. Как можно на это повлиять?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Да не отберут у Вас ребенка...Пусть подает куда угодно... Если тем более и ребенок не хочет... Назначат психолого-педагогическую экспертизу, если надо будет... Да и ребенок маленький. У Вас условия все есть... Расскажите суду и про алименты и про угрозы, что вообще ему ребенка даже пообщаться боитесь отдавать... Кто он такой? Пошлите его к прокурору!!! Там ему объяснят....