Что будет когда пройдет реструктуризация долга, но ведь это на усмотрение банка, банк может отказать и что тогда делать

• г. Пермь

Что будет когда пройдет реструктуризация долга, но ведь это на усмотрение банка, банк может отказать и что тогда делать, если платить кредит не чем, я не отказываюсь от кредита и плачу маленькими суммами, как еще можно избежать суда и можно дороговиться с коллекторской компанией об минимальной оплате но на более длительный срок, сейсас долг вырос с процентами и штрафами 85 000 руб, я безработная один кормилец в семье и дочь несовершеннолетняя, могут забрать компьютер в счет долга, если я найду работу на дому? Заранее большое спасибо.

Ответы на вопрос (1):

По свои долгам нужно платить. С другой стороны, если у Вас не будет имущества, подлежащего описи, то и взыскать будет нечего. Подумайте над этим.

Удачи.