Написано заявление в следственные органы по ст. 134 - нужен совет адвоката
Да, нужно взять адвоката и обсудить ситуацию. На одних только показаниях дело не построишь, но в любом случае следственный комитет попробует отработать заявление с помощью оперативных сотрудников. Поэтому главное правило - не ходить в правоохранительные органы без адвоката.
Желаю удачи.
Здравствуйте Яков! Да, вам срочно необходимо нанимать адвоката, потому что если будет установлено, что имелось мужеложство, в отношении вас будет принята мера пресечения взятие под стражу.
из изолятора это сделать значительно сложнее.
с уважением, адвокат Березовский Сергей Валерьевич, тел. 200-77-60