Жалоба ректору декану

• г. Казань

Если ректор и декан проигнорирует жалобу на преподавателя, что делать?

Ответы на вопрос (1):

Как будущему юристу я Вам советую ознакомиться с Письмом Минобразования РФ от 5 августа 2003 г. N 17-170ин/17-14

"О направлении проекта примерных правил внутреннего трудового распорядка государственного образовательного учреждения высшего профессионального образования (вуза)", в котором прямо указано, что Ваши жалобы должны рассматриваться в ВУЗе, в противном случае обращайтесь в Минобрнауки Республики.