Как правильно заставить судебного пристава выполнить судебный приказ и взыскать средства с неработающего должника без официального дохода?

Почти 9 месяцев судебным приставом-исполнителем не предприняты надлежащие меры для выполнения судебного приказа, что приводит к нарушению моих прав как взыскателя и причинению мне убытков. Как объязать судебного пристава принять все необходимые меры, чтобы мои требования как взыскателя были осуществлены. На мои жалобы начальник судебных приставов дает один ответ, куда хотите обращайтесь с жалобой, должник ваш не работает официально, не имеет денежных средств, дом автомобиль ему не принадлежат. Материалы об исполнительном производстве и мое заявление только у приставов. ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ? ЕСТЬ ДРУГИЕ ВАРИАНТЫ ПОЛУЧАТЬ СВОИ ДЕНЬГИ С НЕРАБОТАЮЩЕГО ДОЛЖНИКА? Я сама неработающий инвалид 3 группы.

Лучший ответ

Обжалуйте бездействие пристава в суд.