Норму довольствия солдата срочной службы внутренних войск МВД РОССИИ.
Пожалуйсто: норму довольствия солдата срочной службы внутренних войск МВД РОССИИ.
Доброго времени суток.
Норму какого довольствия Вы хотите знать: денежного, продовольственного либо вещевого?
если денежное, то это 2000 (две тысячи) рублей в месяц.
Про вещевое имущество Вам проще самому посмотреть ПОСТАНОВЛЕНИЕ Правительства РФ от 26.06.95 N 605 "ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПОЛОЖЕНИЯ О ВЕЩЕВОМ ОБЕСПЕЧЕНИИ ВОЕННОСЛУЖАЩИХ".
Там большой перечень вещей, которые полагаются солдату.
О продовольствии есть Нормы продовольственного обеспечения военнослужащих и некоторых других категорий лиц в мирное время (утв. постановлением Правительства РФ от 29 декабря 2007 г. N 946). Опять же там большой список. Вас должна интересовать НОРМА №1.