Клиент банка ХКФ подписала кредитный договор на 50 000 рублей, но банк требует 115 000 рублей за 5 лет - что делать?
Вам нужно направить в банк письменную претензию и указать свои требования (досрочное расторжение договора). В случае отказа банка вы вправе обратиться в суд по месту своего жительства (ссылайтесь на закон "О защите прав потребителей" и потребовать чтобы суд обязал банк досрочно расторгнуть договор кредита
Галина, возьмите не только распечатку платежей, но и попросите копию договора. Не выбрасывайте письма, которые Вам направляет банк, они Вам пригодятся. Если письма были, но Вы их потеряли, попросите копии. Изучение этих документов поможет Вам защитить Ваши интересы. Если хотите, попробуем вместе.
Всего Вам хорошего. С уважением, Ю.Д.