Возмещение ущерба от плесени и повреждений мебели в квартире на первом этаже - как и где обратиться?

• г. Ижевск

Наша квартира на первом этаже. В подвале постоянная сырость. От этого в квартире повсюду появляется плесень. Все стены батареи. А так же разбухла мебель, не закрываются ящики. Куда обратиться за возмещением ущерба?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер.

Пишите претензию УК/ТС и с них взыскивайте ущерб.