Сотрудник ППС просит документы на автомобиль, припаркованный на газоне, и упоминает о сотрудниках ГИБДД - Что означает такое требование?

• г. Москва

Сотрудник ппс попросил документы на автомобиль, он был припаркован на газоне, и сказал: Ждите, как Вам придут сотрудники ГИБДД! Что это значит?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

А у него это спросить не могли? Откуда нам знать что он имел ввиду.