Москва, 03.11.2015, 19:59

Возможен ли обмен квартиры бывшего узника концлагеря согласно программе без передачи родственникам при наличии инвалидности 2 группы?

Вопрос №8566111 из г. Москва
опубликован 03.11.2015, 19:59
Мой дедушка является бывшим малолетним узником концлагеря, ему предоставили квартиру по программе которая не предусматривает передачу данной квартиры после смерти его родственникам, может ли он обратиться куда либо с просьбой обменять эту квартиру на квартиру по соц. найму? Также он является инвалидом 2 группы.
Лучший ответ
Рекомендуется

ДА, конечно может обратиться.

УДАЧИ ВАМ

03.11.2015, 20:02

А куда и как обращаться? Спасибо

03.11.2015, 20:30

Письменно в администрацию.

УДАЧИ ВАМ

03.11.2015, 20:35

Даже при условии,что уже выдана квартира по другой программе.?

03.11.2015, 20:37