Мужчина осужден за убийство, но потерпевший скончался от другого диагноза
Осудили за убийство, а потерпевший ушедший своими ногами с места происшествия, попал в больницу, где ему через двое суток оказали помощь, прооперировав и через два часа он скончался от другого диагноза, а моего сына посадили на девять лет за убийство.
Лучший ответ
Адвоката моего сына интерисуют только шахматы и деньги